2024/43/005 Redes de abastecimiento en Navalvillar de Ibor

Actualizada: 27/05/2025 08:33
Resuelta
Obras

Presupuesto

47.235,19 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

47.235,19 EUR

Valor global estimado

57.154,58 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 mes(es)

Adjudicación

Importe de adjudicación
41.074,78 EUR
Fecha de adjudicación
22/05/2025

Documentación

9 documentos

Justificación Necesidad e Idoneidad (001001JN_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
ACTA CON PROPUESTA DE ADJUDICACIÓN (33. 2024_043_005_ACTA APER.PROP AD.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación (001001RAOB_CA.pdf)
Otros Documentos
Notificación Requerimiento de Documentación [A10384386 - Aquanex] (001001NRDOC_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Notificación Requerimiento Subsanación Documentación constitución Adjudicación (50. 2024_043_005_SUBS. DOC.pdf)
Otros Documentos
Contrato [A10384386 - Aquanex] (001002CON_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
3116507-PliegodeClusulasAdmin-001002PCA_STD_CA.pdf
Pliego / Legal
3115048-PliegodePrescripcione-001001PPT_STD_OE.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Cáceres
NIF: P1000000H
Diputación Provincial de Cáceres
Cáceres
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

06/05/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
27/05/2025 08:33