2024/043/009 Renovación de redes de abastecimiento en Pueblonuevo de Miramontes

Actualizada: 24/10/2024 08:40
Resuelta
Obras

Presupuesto

58.310,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

58.310,00 EUR

Valor global estimado

70.555,10 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 4 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B45878816
Importe de adjudicación
50.940,00 EUR
Fecha de adjudicación
21/10/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

8 documentos

Resolución de Adjudicación (001001RAOB_CA.pdf)
Otros Documentos
Contrato [B45878816 - HORMIGONES Y PAVIMENTOS SÁNCHEZ S.L.] (001002CON_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Notificación Requerimiento de Documentación (001001NRDOC_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Justificación Necesidad e Idoneidad (001001JN_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de la Mesa de contratación con propuesta de adjudicación (26. 2024_43_009_ACTA APER Y PROP AD.pdf)
Otros Documentos
2781200-PliegodeClusulasAdmin-001001PCA_STD_CA.pdf
Pliego / Legal
2778605-PliegodePrescripcione-001001PPT_STD_OE.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Cáceres
NIF: P1000000H
Diputación Provincial de Cáceres
Cáceres
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

04/10/2024
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
24/10/2024 08:40