2024/031/007 SEPEI- Mejoras en el Parque de Bomberos de Valencia de Alcántara

Actualizada: 04/11/2024 08:19
Resuelta
Obras

Presupuesto

61.983,47 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

61.983,47 EUR

Valor global estimado

75.000,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 2 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B44615193
Importe de adjudicación
60.743,80 EUR
Fecha de adjudicación
28/10/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

9 documentos

Notificación Requerimiento Subsanación Documentación constitución Adjudicación (28. 2024_31_007_OFIC SUBS.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación (001001RAOB_CA.pdf)
Otros Documentos
Notificación Requerimiento de Documentación [B44615193 - Torus 23 SL] (001001NRDOC_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación con Propuesta de adjudicación (23. 2024_031_007_ACTA APER Y PROP AD.pdf)
Otros Documentos
Justificación Necesidad e Idoneidad (001001JN_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Contrato [B44615193 - Torus 23 SL] (001002CON_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
2778230-PliegodeClusulasAdmin-001001PCA_STD_CA.pdf
Pliego / Legal
2793484-PliegodePrescripcione-001002PPT_STD_OE.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Cáceres
NIF: P1000000H
Diputación Provincial de Cáceres
Cáceres
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

08/10/2024
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
04/11/2024 08:19