2024/031/001_9 Obras 1, 8 y 9 varios aseos Palacio Provincial de Cáceres (licit. conjunta)

Actualizada: 03/12/2024 08:21
Resuelta
Obras

Presupuesto

98.255,95 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

98.255,95 EUR

Valor global estimado

118.889,70 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 6 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B91470476
Importe de adjudicación
87.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
28/11/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

8 documentos

Contrato [B91470476 - SEIC INSTALACIONES ELECTRICAS, S.L.] (001002CON_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación con Propuesta de adjudicación (28. 2024_031_001_9_ACTA APER.pdf)
Otros Documentos
Justificación Necesidad e Idoneidad (001002JN_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Notificación Requerimiento de Documentación [B91470476 - SEIC INSTALACIONES ELECTRICAS, S.L.] (001001NRDOC_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación (001001RAOB_CA.pdf)
Otros Documentos
2827198-PliegodeClusulasAdmin-001002PCA_STD_CA.pdf
Pliego / Legal
2825815-PliegodePrescripcione-001001PPT_STD_OE.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Cáceres
NIF: P1000000H
Diputación Provincial de Cáceres
Cáceres
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

05/11/2024
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
03/12/2024 08:21