2021/141/005, "Camino Los Tejares. Mejora y Acondicionamiento" en Pasarón de la Vera

Actualizada: 19/01/2023 10:21
Resuelta
Obras

Presupuesto

52.955,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

52.955,00 EUR

Valor global estimado

64.075,55 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B10276517
Importe de adjudicación
47.005,00 EUR
Fecha de adjudicación
18/03/2022

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

11 documentos

Acta con propuesta de adjudicación (29. 2021_141_005_ACTA PROP.pdf)
Otros Documentos
ACTA APERTURA Y DOC. (26. 2021_141_005_ ACTA APER.pdf)
Otros Documentos
Comunicación de trámite de audiencia al licitador incurso en oferta desproporcionada (001001ALOD_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Contrato (001002CON_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Justificación Necesidad e Idoneidad (001003JN_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Justificación Necesidad e Idoneidad (001001JN_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación (001001RAOB_CA.pdf)
Otros Documentos
Notificación Requerimiento de Documentación (001001NRDOC_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
1440416-PliegodeClusulasAdmin-001001PCA_STD_CA.pdf
Pliego / Legal
1440071-PliegodePrescripcione-001001PPT_STD_OE.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Cáceres
NIF: P1000000H
Diputación Provincial de Cáceres
Cáceres
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

28/12/2021
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Cáceres (ES432)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
19/01/2023 10:21