2021/043/010 Mejora de accesos al municipio en Valdastillas

Actualizada: 26/06/2025 08:49
Resuelta
Obras

Presupuesto

279.338,84 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

279.338,84 EUR

Valor global estimado

338.000,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 6 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B10135945
Importe de adjudicación
260.385,00 EUR
Fecha de adjudicación
18/06/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

9 documentos

Requerimiento Subsanación de documentación para adjudicación (29.2021_043_010_SUBS DOC..pdf)
Otros Documentos
Justificación Necesidad e Idoneidad (001001JN_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de Apertura con Propuesta de Adjudicación (24. 2021_043_010_ACTA APER Y PROP AD.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación (001001RAOB_CA.pdf)
Otros Documentos
Notificación Requerimiento de Documentación [B10135945 - R&A ALBALAT EXCAVACIONES Y OBRA CIVIL S.L] (001001NRDOC_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Contrato [B10135945 - R&A ALBALAT EXCAVACIONES Y OBRA CIVIL S.L] (001002CON_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
3149323-PliegodeClusulasAdmin-001001PCA_STD_CA.pdf
Pliego / Legal
3148319-PliegodePrescripcione-001001PPT_STD_OE.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Cáceres
NIF: P1000000H
Diputación Provincial de Cáceres
Cáceres
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

02/06/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
26/06/2025 08:49