2021/01/56 Redes de abastecimiento y saneamiento en Herguijuela.

Actualizada: 04/04/2023 07:24
Resuelta
Obras

Presupuesto

65.070,54 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

65.070,54 EUR

Valor global estimado

78.735,35 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 4 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: 28948612F
Importe de adjudicación
60.999,99 EUR
Fecha de adjudicación
23/12/2022

Documentación

8 documentos

Justificación Necesidad e Idoneidad (001001JN_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación (001003RAOB_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Contrato [28948612F - JOSE DIEGO DUARTE BRAVO] (001002CON_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
ACTA APERTURA CON PROPUESTA ADJ. (24. 2021-22_01_056_ACTA APER.Y PROP.ADJ..pdf)
Otros Documentos
Notificación Requerimiento de Documentación [28948612F - JOSE DIEGO DUARTE BRAVO] (001001NRDOC_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
1917493-PliegodeClusulasAdmin-001001PCA_STD_CA.pdf
Pliego / Legal
1915915-PliegodePrescripcione-001001PPT_STD_OE.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Cáceres
NIF: P1000000H
Diputación Provincial de Cáceres
Cáceres
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

12/12/2022
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
04/04/2023 07:24