2021-22/01/099 Redes de abastecimiento en Santa Cruz de Paniagua.

Actualizada: 18/09/2024 15:09
Adjudicada
Obras

Presupuesto

93.090,14 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

93.090,14 EUR

Valor global estimado

112.639,07 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B10344117
Importe de adjudicación
82.366,16 EUR
Fecha de adjudicación
12/09/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

13 documentos

Justificación Necesidad e Idoneidad (001003JN_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Notificación Requerimiento de Documentación [B10344117 - GRUPO ECOHABITAT IBERICO, S.L.] (001001NRDOC_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Comunicación de trámite de audiencia al licitador incurso en oferta desproporcionada [B10467611 - B10467611 MARVIL GESTIÓN DE PROYECTOS S.L.] (002001ALOD_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Informe técnico valoración de ofertas (30. 2021_22_01_099_VALORACION.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación (27. 2021-22_01_099_ACTA APER.pdf)
Otros Documentos
Diligencia de falta de justificación oferta incursa en baja desproporcionada (29. 2021-22_01_099_DILIGENCIA NO JB.pdf)
Otros Documentos
Requerimiento de subsanación de la documentación presentada con carácter previo a la adjudicación (44. 2021_22_01_099_OFIC SUBS.pdf)
Otros Documentos
Contrato [B10344117 - GRUPO ECOHABITAT IBERICO, S.L.] (001002CON_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación (001001RAOB_CA.pdf)
Otros Documentos
Comunicación de trámite de audiencia al licitador incurso en oferta desproporcionada [A10020808 - CASUAN S.A.] (001001ALOD_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
2686182-PliegodeClusulasAdmin-001002PCA_STD_CA.pdf
Pliego / Legal
2685413-PliegodePrescripcione-001001PPT_STD_OE.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Cáceres
NIF: P1000000H
Diputación Provincial de Cáceres
Cáceres
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

12/08/2024
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
18/09/2024 15:09