2021-22/01/049 Urbanizaciones y reparación de caminos en Gargantilla

Actualizada: 08/05/2023 13:08
Resuelta
Obras

Presupuesto

65.672,19 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

65.672,19 EUR

Valor global estimado

79.463,35 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B10442200
Importe de adjudicación
59.619,97 EUR
Fecha de adjudicación
05/05/2023

Documentación

10 documentos

Justificación Necesidad e Idoneidad (001001JN_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
SUBSANACION DE DOCUMENTACION Y ACLARACION OFERTA (24.2021-22_01-049_SUBS. DOC.Y OFERTApdf.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación (001001RAOB_CA.pdf)
Otros Documentos
Contrato [B10442200 - EMINAT 13 S.L.] (001002CON_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Notificación Requerimiento de Documentación [B10442200 - EMINAT 13 S.L.] (001001NRDOC_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación (28. 2021-22_01_049_ACTA DOC.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación con Propuesta de adjudicación (29. 2021-22_01_049_ACTA PROP. AD..pdf)
Otros Documentos
2096532-PliegodeClusulasAdmin-001001PCA_STD_CA.pdf
Pliego / Legal
2093914-PliegodePrescripcione-001001PPT_STD_OE.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Cáceres
NIF: P1000000H
Diputación Provincial de Cáceres
Cáceres
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

17/04/2023
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
08/05/2023 13:08