2021-22/01/036 Casas de Miravete y Jaraicejo: pavimentaciones y redes

Actualizada: 25/03/2024 09:49
Adjudicada
Obras

Presupuesto

127.069,97 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

127.069,97 EUR

Valor global estimado

153.754,66 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 5 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B10346500
Importe de adjudicación
120.589,40 EUR
Fecha de adjudicación
07/09/2022

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

10 documentos

Anuncio de formalización (002001OTR_OE.pdf)
Otros Documentos
Contrato [B10346500 - CONSTRUCCIONES CASARES ORDIALES.SL] (001003CON_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Contrato [B10346500 - CONSTRUCCIONES CASARES ORDIALES.SL] (2021-22 _01_036 CONTRATO firmado válido.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación (001001RAOB_CA.pdf)
Otros Documentos
Notificación Requerimiento de Documentación [B10346500 - CONSTRUCCIONES CASARES ORDIALES.SL] (001001NRDOC_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Pliego Prescripciones Técnicas
Otros Documentos
Pliego Cláusulas Administrativas Particulares
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Justificación Necesidad e Idoneidad (16. 2021-22_01_036_IN.pdf)
Otros Documentos
1745488-PliegodePrescripcione-001001PPT_STD_OE.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Cáceres
NIF: P1000000H
Diputación Provincial de Cáceres
Cáceres
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

17/08/2022
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Cáceres (ES432)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
25/03/2024 09:49