2021-22/01/026: Pavimentaciones y Redes en Cachorilla

Actualizada: 03/01/2023 13:12
Resuelta
Obras

Presupuesto

69.959,05 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

69.959,05 EUR

Valor global estimado

84.650,45 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 4 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B10442200
Importe de adjudicación
64.198,77 EUR
Fecha de adjudicación
29/12/2022

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

7 documentos

Acta de Mesa de Contratación con Propuesta de adjudicación (25. 2021_22_01_026_ACTA APER Y PROP. ADJ..pdf)
Otros Documentos
Contrato [B10442200 - EMINAT 13 S.L.] (001002CON_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Notificación Requerimiento de Documentación [B10442200 - EMINAT 13 S.L.] (001001NRDOC_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Justificación Necesidad e Idoneidad (001001JN_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación (001001RAOB_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
1925525-PliegodePrescripcione-001001PPT_STD_OE.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Cáceres
NIF: P1000000H
Diputación Provincial de Cáceres
Cáceres
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

15/12/2022
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
03/01/2023 13:12