2021-22/01/016 Reparación de caminos en Arroyomolinos de la Vera

Actualizada: 29/05/2023 08:30
Adjudicada
Obras

Presupuesto

94.156,26 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

94.156,26 EUR

Valor global estimado

113.929,07 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 4 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B10467611
Importe de adjudicación
82.763,00 EUR
Fecha de adjudicación
19/05/2023

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

9 documentos

Justificación Necesidad e Idoneidad (001001JN_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Notificación Requerimiento de Documentación [B10467611 - B10467611 MARVIL GESTIÓN DE PROYECTOS S.L.] (001001NRDOC_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Contrato [B10467611 - B10467611 MARVIL GESTIÓN DE PROYECTOS S.L.] (001002CON_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación (001001RAOB_CA.pdf)
Otros Documentos
Notificación Requerimiento Subsanación Documentación constitución Adjudicación (35.2021-22_01_016_SUBS. DOC..pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación con Propuesta de adjudicación (28B. 2021-22_01_016 ACTA PROP VALOR.pdf)
Otros Documentos
2097002-PliegodeClusulasAdmin-002001PCA_STD_CA.pdf
Pliego / Legal
2093353-PliegodePrescripcione-001001PPT_STD_OE.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Cáceres
NIF: P1000000H
Diputación Provincial de Cáceres
Cáceres
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

19/04/2023
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
29/05/2023 08:30