2021-22/01/011 Aldehuela del Jerte - Montehermoso: Pavimentaciones y Redes

Actualizada: 30/05/2023 14:39
Resuelta
Obras

Presupuesto

301.937,56 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

301.937,56 EUR

Valor global estimado

365.344,45 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 6 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B02808988
Importe de adjudicación
289.790,00 EUR
Fecha de adjudicación
24/05/2023

Documentación

10 documentos

Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación con Propuesta de adjudicación (32B. 2021-22_01_011 ACTA PROP. VALOR..pdf)
Otros Documentos
Justificación Necesidad e Idoneidad (001001JN_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación (001001RAOB_CA.pdf)
Otros Documentos
Contrato [B02808988 - MEGAEX EXCAVACIONES Y OBRAS SL] (001002CON_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Notificación Requerimiento Subsanación Documentación constitución Adjudicación (001001NRSUBDOC_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Notificación Requerimiento de Documentación (002001NRDOC_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Notificación Requerimiento de Documentación [B10442200 - EMINAT 13 S.L.] (001001NRDOC_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
2096069-PliegodeClusulasAdmin-001004PCA_STD_CA.pdf
Pliego / Legal
1801766-PliegodePrescripcione-001001PPT_STD_OE.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Cáceres
NIF: P1000000H
Diputación Provincial de Cáceres
Cáceres
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

18/04/2023
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
30/05/2023 14:39