2021-22/01/001 Dependencias Municipales ( Instalac Deportivas ) en Abadía

Actualizada: 22/05/2024 08:09
Resuelta
Obras

Presupuesto

82.644,63 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

82.644,63 EUR

Valor global estimado

100.000,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 7 mes(es)

Adjudicación

Importe de adjudicación
76.150,00 EUR
Fecha de adjudicación
15/05/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

8 documentos

Notificación Requerimiento de Documentación [B10354777 - Ambienta Ingeniería y Servicios Agrarios y Forestales, S.L.U.] (001001NRDOC_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación (001001RAOB_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación con Propuesta de adjudicación (26. 2021-22_01_001_ACTA APER Y PROP AD.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Justificación Necesidad e Idoneidad (001001JN_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Contrato [B10354777 - Ambienta Ingeniería y Servicios Agrarios y Forestales, S.L.U.] (001002CON_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
2541172-PliegodeClusulasAdmin-001001PCA_STD_CA.pdf
Pliego / Legal
2540159-PliegodePrescripcione-001001PPT_STD_OE.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Cáceres
NIF: P1000000H
Diputación Provincial de Cáceres
Cáceres
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

16/04/2024
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
22/05/2024 08:09