2021-22/001/041 Urbanizaciones en Cilleros

Actualizada: 25/11/2025 08:45
Resuelta
Obras

Presupuesto

194.610,03 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

194.610,03 EUR

Valor global estimado

235.478,14 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 6 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: 28949502T
Importe de adjudicación
184.490,28 EUR
Fecha de adjudicación
14/11/2025

Documentación

9 documentos

Notificación Requerimiento de Documentación [28949502T - CORTES MORENO, JOSE LEONCIO] (001001NRDOC_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Contrato [28949502T - CORTES MORENO, JOSE LEONCIO] (001002CON_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Justificación Necesidad e Idoneidad (001001JN_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación con Propuesta de adjudicación (32. 2021-22_001_041_ACTA APER Y PROP AD.pdf)
Otros Documentos
Requerimiento Subsanación de documentación para adjudicación (41. 2021-22_001_041_SUBS. DOC.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación (001001RAOB_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
3419684-PliegodeClusulasAdmin-001001PCA_STD_CA.pdf
Pliego / Legal
3418945-PliegodePrescripcione-001001PPT_STD_OE.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Cáceres
NIF: P1000000H
Diputación Provincial de Cáceres
Cáceres
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

21/10/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
25/11/2025 08:45