2020/121/113-9 Dependencias Municipales en Guijo de Granadilla.

Actualizada: 20/08/2024 07:48
Resuelta
Obras

Presupuesto

62.941,36 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

62.941,36 EUR

Valor global estimado

76.159,05 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B10232700
Importe de adjudicación
59.388,88 EUR
Fecha de adjudicación
12/08/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

12 documentos

Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Comunicación de trámite de audiencia al licitador incurso en oferta desproporcionada [B10043552 - EXCAVACIONES Y TRANSPORTES EL GUERRA S.L.] (001001ALOD_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Justificación Necesidad e Idoneidad (001001JN_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Notificación Requerimiento de Documentación [B10232700 - FERNANDEZ PIÑERO OBRAS PUBLICAS, S.L.] (001001NRDOC_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de la Unidad Técnica con Propuesta de adjudicación (29. 2020_121_113-9_ACTA PROP AD.pdf)
Otros Documentos
Diligencia de falta de justificación oferta incursa en baja desproporcionada (27. 2020_121_113_9 DILIGENCIA NO JB.pdf)
Otros Documentos
Requerimiento de subsanación de documentación presentada (41. 2020_121_113_2_OFIC SUBS..pdf)
Otros Documentos
Contrato [B10232700 - FERNANDEZ PIÑERO OBRAS PUBLICAS, S.L.] (001002CON_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación (25. 2020_121_113_9_ACTA APER.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación (001001RAOB_CA.pdf)
Otros Documentos
2671841-PliegodeClusulasAdmin-001001PCA_STD_CA.pdf
Pliego / Legal
2670179-PliegodePrescripcione-001001PPT_STD_OE.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Cáceres
NIF: P1000000H
Diputación Provincial de Cáceres
Cáceres
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

22/07/2024
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Cáceres (ES432)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
20/08/2024 07:48