2020/121/004-9 "Mejore en las redes de abastecimiento y saneamiento en Alía y Zorita"

Actualizada: 03/10/2024 08:24
Resuelta
Obras

Presupuesto

91.996,74 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

91.996,74 EUR

Valor global estimado

111.316,05 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 5 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B10467611
Importe de adjudicación
84.774,99 EUR
Fecha de adjudicación
26/09/2024

Documentación

9 documentos

Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación (001001RAOB_CA.pdf)
Otros Documentos
Justificación Necesidad e Idoneidad (001001JN_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Solicitud de subsanación de documentación presentada (39. 2020_121_004-9_SOLICIT SUBSAN. DOC..pdf)
Otros Documentos
Contrato [B10467611 - B10467611 MARVIL GESTIÓN DE PROYECTOS S.L.] (001002CON_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Notificación Requerimiento de Documentación [B10467611 - B10467611 MARVIL GESTIÓN DE PROYECTOS S.L.] (001001NRDOC_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación con Propuesta de adjudicación (27. 2020_120_004-9_ACTA APER Y PROP ADJ.pdf)
Otros Documentos
2727793-PliegodeClusulasAdmin-001002PCA_STD_CA.pdf
Pliego / Legal
2727225-PliegodePrescripcione-001001PPT_STD_OE.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Cáceres
NIF: P1000000H
Diputación Provincial de Cáceres
Cáceres
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

09/09/2024
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
03/10/2024 08:24