20025/133/001 Iluminación artística eficiente del patrimonio. Castillo de Mirabel

Actualizada: 10/10/2025 08:28
Resuelta
Obras
🇪🇺 Financiación UE

Presupuesto

49.586,78 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

49.586,78 EUR

Valor global estimado

60.000,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 2 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B06258669
Importe de adjudicación
44.979,27 EUR
Fecha de adjudicación
06/10/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

17 documentos

Informe técnico viabilidad JBD SICE (003001OTR_OE.pdf)
Otros Documentos
Comunicación de trámite de audiencia al licitador incurso en oferta desproporcionada [B10267326 - MONTAJES ELECTRICOS MORALEJA, S.L] (001001ALOD_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Informe técnico JBD MELECMOR (005001OTR_OE.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Justificación Necesidad e Idoneidad (001001JN_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Requerimiento de subsanación de declaración responsable (SUBS DR_ 2025_133_001_GMC.pdf_firmado.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación (2025_133_001_ACTA UT.pdf)
Otros Documentos
Requerimiento de subsanación de declaración responsable (SUBS DR_ 2025_133_001_BLANU.pdf_firmado.pdf)
Otros Documentos
ACTA CON PROPUESTA DE ADJUDICACIÓN (41. 2025_133_001_ACTA PROP AD.pdf)
Otros Documentos
DOCUMENTACION COMPLEMENTARIA (53. 2025_133_001_DOC ANEXOS.pdf)
Otros Documentos
Notificación Requerimiento de Documentación [B06258669 - ELECTRICIDAD CUSTODIO SL] (001001NRDOC_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación (001001RAOB_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación (33. 2025_133_ 001_ACTA APER CON BAJASs.pdf)
Otros Documentos
Contrato [B06258669 - ELECTRICIDAD CUSTODIO SL] (001002CON_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Comunicación de trámite de audiencia al licitador incurso en oferta desproporcionada [A28002335 - SICE] (002001ALOD_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
3318828-PliegodeClusulasAdmin-001003PCA_STD_CA.pdf
Pliego / Legal
3310981-PliegodePrescripcione-001001PPT_STD_OE.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Cáceres
NIF: P1000000H
Diputación Provincial de Cáceres
Cáceres
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

20/08/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
Financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
10/10/2025 08:28